В храме Красного Села рассказали о краже пожертвований
10 мая 2026, 18:16
В храме Красного Села рассказали о краже пожертвований. По словам диакона Никиты, на записях с камер видно, что мужчина около часа ходил по храму, крестился и оглядывался.
Когда основная часть коллектива ушла на обед, человек решился на этот поступок. Согласно записям с камер, он сначала один раз вытащил определённую сумму денег, а во второй раз его уже заметила прихожанка, поделился диакон Никита.
Прихожанка сделала ему замечание, после чего мужчина ушёл. Она рассказала об увиденном священнослужителям, а те сообщили в полицию.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"