Марат Баширов: Мне кажется удавка на Телеграмм и ВПН ослабла в эти дни
10 мая 2026, 22:16
Мне кажется удавка на Телеграмм и ВПН ослабла в эти дни. А запрещенный вотсап работал в центре Москвы и без ВПН.
Другие заботы?
Мне кажется удавка на Телеграмм и ВПН ослабла в эти дни. А запрещенный вотсап работал в центре Москвы и без ВПН.
Другие заботы?