Марат Баширов: Мне кажется удавка на Телеграмм и ВПН ослабла в эти дни

10 мая 2026, 22:16

Мне кажется удавка на Телеграмм и ВПН ослабла в эти дни. А запрещенный вотсап работал в центре Москвы и без ВПН.

Другие заботы?

Больше новостей на Spbnews78.ru