Марат Баширов: Никогда не приму некоторые события в политике

10 мая 2026, 22:28

Никогда не приму некоторые события в политике.

Пойму из прагматических соображений, решу, что не знаю, как бы сам поступил на месте политика, но этически не приму. Просто в память о людях, которых знал, которые читали мои посты, верили, что я-то уж не предам.

Может стоило это написать позже, но вы поймете о чём я. Кто-то посчитает что и это будет неправильно, кто-то присоединится и скажет мертвым - память, живым - будущее.

Это точно будет время, когда нам придётся пропустить через себя фразу политика - искусство возможного.

Больше новостей на Spbnews78.ru