Бедные припадочные пропагандисты так обделались, что уже не знают, чем ещё можно отвлечь от непосредственной темы обсуждения

10 мая 2026, 22:45

Бедные припадочные пропагандисты так обделались, что уже не знают, чем ещё можно отвлечь от непосредственной темы обсуждения. Шутка ли, за неделю или две до Дня Победы они начали разгонять тему о том, что в РБ нет никакого запрета на георгиевские ленточки и Бессмертный полк. Ну нет запрета, понимаете? Это всё провокаторы врут! По иронии происходило это на фоне оформления общественного пространства без малейшего намёка на ту самую ленточку. Всё строго в стиле красно-зелёного новодела. Потом по традиции Мингорисполком не разрешил Бессмертный полк. Ну и апогеем великого обсёра стали тётки, ринувшиеся, как тигрицы, не пущать к кадетам волонтёров, раздающих георгиевские ленточки и заснятые в этом порыве на камеру.

А теперь чего только не услышишь!)) И какое право имели предлагать что-то детям, будто им в тёмной подворотне вейпы, бухло и порнуху предлагали. И почему снимали на камеру? И почему у мужика ленточка к рюкзаку привязана? И вдруг ленточки отравлены спорами сибирской язвы были? Всё, что угодно, кроме признания того, что, собственно, и так все знают. Негласный запрет на георгиевскую ленточку есть, в оформлении Дня Победы её вымарали совершенно, а в учебные учереждения, скорее всего, приходят распоряжения о недопущении употребления и упоминания её в каком-либо виде. Иначе чего бы тётки-идеологи так борзели?

Больше новостей на Spbnews78.ru