Индия включает режим экономии: Моди пересаживает граждан на метро

10 мая 2026, 23:45

Индия включает режим экономии: Моди пересаживает граждан на метро
Премьер-министр Индии Нарендра Моди призвал жителей страны срочно сократить потребление бензина и дизеля. Он пообещал, что сам будет ездить на метро и призвал всех индийцев последовать его примеру.
Шанс встретить в индийском метро премьер-министра мал, но никогда не равен нулю

Источник: Царьград
Больше новостей на Spbnews78.ru