Девушку-курьера сбил автомобиль в Петербурге

11 мая 2026, 03:48

Девушку-курьера сбил автомобиль в Петербурге.

По словам очевидца, доставщица ехала на мопеде, позади нее неслась иномарка. Произошло столкновение девушка вылетела с сидения мопеда и ударилась о лобовое стекло машины.

После аварии девушка лежала на проезжей части до приезда скорой помощи. У легковушки поврежден бампер и разбиты фары.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Spbnews78.ru