Девушку-курьера сбил автомобиль в Петербурге
11 мая 2026, 03:48
Девушку-курьера сбил автомобиль в Петербурге.
По словам очевидца, доставщица ехала на мопеде, позади нее неслась иномарка. Произошло столкновение девушка вылетела с сидения мопеда и ударилась о лобовое стекло машины.
После аварии девушка лежала на проезжей части до приезда скорой помощи. У легковушки поврежден бампер и разбиты фары.
Источник: РЕН ТВ|Новости