Сергей Колясников: Попался тут на глаза мультфильм ко дню Победы, сделанный с помощью ИИ. Мне понравился. Рекомендую как минимум посмотреть и показать близким
11 мая 2026, 10:10
Попался тут на глаза мультфильм ко дню Победы, сделанный с помощью ИИ. Мне понравился. Рекомендую как минимум посмотреть и показать близким.
А лучше поддержим ребят подпиской - делают нужное дело.
Подписаться на канал студии "МультИИк"
Источник: ZERGULIO