Сергей Колясников: Попался тут на глаза мультфильм ко дню Победы, сделанный с помощью ИИ. Мне понравился. Рекомендую как минимум посмотреть и показать близким

11 мая 2026, 10:10

Попался тут на глаза мультфильм ко дню Победы, сделанный с помощью ИИ. Мне понравился. Рекомендую как минимум посмотреть и показать близким.

А лучше поддержим ребят подпиской - делают нужное дело.

Подписаться на канал студии "МультИИк"

Источник: ZERGULIO
Больше новостей на Spbnews78.ru