В Петербурге началась Неделя борьбы с гипертонией

11 мая 2026, 11:48

В Петербурге началась Неделя борьбы с гипертонией

С 11 по 17 мая жители города смогут получить консультации врачей, посетить лекции и узнать больше о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Главное событие пройдёт 14 мая в торговом комплексе "РИО". Там, на "Территории здоровья", с 16:00 до 20:00 кардиологи будут принимать без предварительной записи. Посетителям измерят давление, дадут рекомендации по лечению и при необходимости направят на дополнительное обследование.

Подписывайтесь на радио Sputnik Санкт-Петербург в МАКС

Больше новостей на Spbnews78.ru