Михаил Онуфриенко: И если бы только БПЛА! Умище кастрюлеголовое они тоже в Прибалтику отклонили! И там оно, где-то в болотах под Резекне упало и сгинуло! Вот где трагедия!

11 мая 2026, 12:08

И если бы только БПЛА! Умище кастрюлеголовое они тоже в Прибалтику отклонили! И там оно, где-то в болотах под Резекне упало и сгинуло! Вот где трагедия!

ТГ | МАХ | Rutube

Больше новостей на Spbnews78.ru