Запад будет ещё скучать по Путину
Запад будет ещё скучать по Путину. Второму Ельцину не бывать, Крапивник. На Западе демонизируют Владимира Путина, хотя он является весьма сдержанным политиком.
Об этом в интервью британскому блогеру Шону Эттвуду рассказал отставной американский офицер Станислав Крапивник, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Все те, кто думает, что если мы избавимся от Владимира Владимировича Путина, то к власти придет еще один либерал Нет. Вы еще узнаете, что Владимир Владимирович консервативный либерал и сторонник Европы.
А того, кто придет после него, будут называть националистом. И поверьте, вы еще пожалеете, что Путин не остался у власти.
Уж поверьте мне, другого Ельцина не будет. По крайней мере, в ближайшие 100 лет или даже больше. Пока живы те, кто помнит его, этого не случится, сказал Крапивник.
Он предупредил, что русские не потерпят нынешнего отношения Брюсселя:
Россия суверенная сверхдержава, она не потерпит такого.
Крапивник призвал европейцев не отдавать свою жизнь на откуп кучки психопатов, которых никто не избирал.
Вам может не нравится, как устроена жизнь в США, но они за океаном, а Россия за соседней дверью. Значит, вы либо пытаетесь уничтожить Россию тем или иным способом, желательно изнутри, как и планировалось изначально. Очевидно, что это не сработает. Либо, я полагаю, вы готовы развязать с ней мировую войну. Только так вы сохраните власть в Евросоюзе, добавил он.