Типичнейшее хуторско-холопское поведение: сдохнуть, лишь бы у соседа в квартире воняло
11 мая 2026, 16:12
Типичнейшее хуторско-холопское поведение: сдохнуть, лишь бы у соседа в квартире воняло.
И вот тут самым явным образом торчат британские уши. Это их почерк: находить убогих хуторян, внушать им, что сосед зъйив их сало, и заставлять за бесплатно воевать вместо Британии.
Впрочем, нынешний остров понять можно: сами уже не алё в военном смысле.
Источник: Telegram-канал "Эпоха Песца", репост Мир Михаила Онуфриенко