Типичнейшее хуторско-холопское поведение: сдохнуть, лишь бы у соседа в квартире воняло

11 мая 2026, 16:12

Типичнейшее хуторско-холопское поведение: сдохнуть, лишь бы у соседа в квартире воняло.

https://t.me/dva_majors/92662

И вот тут самым явным образом торчат британские уши. Это их почерк: находить убогих хуторян, внушать им, что сосед зъйив их сало, и заставлять за бесплатно воевать вместо Британии.

Впрочем, нынешний остров понять можно: сами уже не алё в военном смысле.

Больше новостей на Spbnews78.ru