В Кронверкский пролив выпустили 300 мальков сига

11 мая 2026, 17:03

В Кронверкский пролив выпустили 300 мальков сига

Это часть плана по зарыблению Невы и Финского залива на 2026-2028 годы. Акцию организовали Водоканал и Росрыболовство.

В этом году в главные водоёмы Петербурга запустят ещё 5,5 тысяч мальков сига и лосося.

Больше новостей на Spbnews78.ru