В Кронверкский пролив выпустили 300 мальков сига
11 мая 2026, 17:03
В Кронверкский пролив выпустили 300 мальков сига
Это часть плана по зарыблению Невы и Финского залива на 2026-2028 годы. Акцию организовали Водоканал и Росрыболовство.
В этом году в главные водоёмы Петербурга запустят ещё 5,5 тысяч мальков сига и лосося.
Источник: Радио Sputnik Санкт-Петербург