С 12 мая по 17 июля станция «Гражданский проспект» будет работать в режиме ограниченного входа по утрам, сообщил Петербургский метрополитен
11 мая 2026, 18:40
С 12 мая по 17 июля станция Гражданский проспект будет работать в режиме ограниченного входа по утрам, сообщил Петербургский метрополитен. Причина капитальный ремонт эскалатора.
Вход в вестибюль будет ограничен в рабочие дни с 07:30 до 09:00 в утренний час пик. При этом метрополитен может корректировать интервал в зависимости от фактического пассажиропотока. На выход со станции ограничения не распространяются.
Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX
Источник: ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург