Те, кто доверился Трампу, потеряли 90% вложений

11 мая 2026, 19:51

Те, кто доверился Трампу, потеряли 90% вложений. Поверившие Дональду Трампу и купившие его монеты или акции - всего за год потеряли до 90% всех своих вложений.

Об этом шла речь в беседе британского блогера Шона Эттвуда и отставного американского офицера Станислава Крапивника, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Двадцать тысяч долларов стоила монета Трампа по состоянию на 20 января 2025 года. А теперь она стоит 1724 доллара. То есть, они потеряли 92% своего капитала.

А его акции когда-то стоили 100 долларов, а сейчас они торгуются по 9 долларов. То есть, те, кто купил на пике, потеряли 90% своих вложений, рассказал ведущий.

Это классическая схема накачки и сброса. Эти люди просто фанаты, которые в это ввязались. Боже мой. Вы считаете, что Байден и Хиллари были коррумпированными. Без сомнения, так и есть, но Трамп побил все рекорды.

Даже римские императоры не додумывались до такого уровня коррупции. Если мы будем живы через сто лет, историки всласть над этим поиздеваются, ответил Крапивник.

Больше новостей на Spbnews78.ru