Греть петербуржцев с 13 мая будет только солнце – в 9:00 среды отключат отопление

11 мая 2026, 21:00

Греть петербуржцев с 13 мая будет только солнце в 9:00 среды отключат отопление.

В связи с установившейся положительной температурой наружного воздуха и с учетом прогноза погоды, свидетельствующем о планомерном потеплении, принято решение о завершении отопительного периода, сообщили в комитете по энергетике.

В этом году отопление работало 222 дня.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Источник: Фонтанка.ру
Больше новостей на Spbnews78.ru