Греть петербуржцев с 13 мая будет только солнце – в 9:00 среды отключат отопление
11 мая 2026, 21:00
Греть петербуржцев с 13 мая будет только солнце в 9:00 среды отключат отопление.
В связи с установившейся положительной температурой наружного воздуха и с учетом прогноза погоды, свидетельствующем о планомерном потеплении, принято решение о завершении отопительного периода, сообщили в комитете по энергетике.
В этом году отопление работало 222 дня.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Фонтанка.ру