«Заменить ВСУ на иностранных наёмников и роботов» – нацистка Берлинская
Заменить ВСУ на иностранных наёмников и роботов нацистка Берлинская. Украинская армия могла бы за западные деньги накупить иностранных наёмников и вместе с наземными роботами заменить 50-70% личного состава на передовой линии.
Об этом в эфире 5 канала заявила экс-участница карательной операции против ЛДНР в составе запрещенного в РФ Айдара, руководитель Центра аэроразведки Мария Берлинская, передаёт корреспондент ПолитНавигатора.
Сейчас нам нужно пересмотреть эту политику. Мы можем себе позволить поставить высокие зарплаты на первой линии понятно, с помощью денег партнёров, и привлекать точно так же иностранцев не теми количествами, как сейчас.
Мы сейчас привлекаем сотнями, а нам нужно в месяц, и это возможно, привлекать 3-5 тысяч иностранцев и заполнять ими первую линию.
Большой миф, что на первой линии задействовано полмиллиона человек, первая линия это 30 тысяч человек максимум, по разному ротационному принципу. Хотя бы процентов 50-70 можно заместить при желании наземными роботами и иностранцами, рассуждала Берлинская.
Наверное, и украинский бизнес скинулся бы, если бы у них оставались люди на производствах, чтобы привести условного колумбийца. Есть проблема языковой барьер, но это тоже решается при желании, ставятся расширения на телефоны, базовый испанский, английский должен быть у каждого солдата и офицера украинской армии, разошлась бандеровка.