В Петропавловской крепости сегодня ели рыбу на фестивале корюшки и выпускали рыбу в Кронверкский пролив
11 мая 2026, 21:17
В Петропавловской крепости сегодня ели рыбу на фестивале корюшки и выпускали рыбу в Кронверкский пролив.
При участии Водоканала в акваторию Петербурга отправили 300 экземпляров молоди сига. Это старт сезона по зарыблению городских водных объектов.
Главная цель такой экологической акции восполнение рыбных ресурсов, поддержание экологического баланса и биоразнообразия.
Подписывайтесь на НТВ-Петербург в МАКС
Источник: Сегодня в Санкт-Петербурге