В Петропавловской крепости сегодня ели рыбу на фестивале корюшки и выпускали рыбу в Кронверкский пролив

11 мая 2026, 21:17

В Петропавловской крепости сегодня ели рыбу на фестивале корюшки и выпускали рыбу в Кронверкский пролив.

При участии Водоканала в акваторию Петербурга отправили 300 экземпляров молоди сига. Это старт сезона по зарыблению городских водных объектов.

Главная цель такой экологической акции восполнение рыбных ресурсов, поддержание экологического баланса и биоразнообразия.

Подписывайтесь на НТВ-Петербург в МАКС

Больше новостей на Spbnews78.ru