В Петербурге вторые сутки ищут пропавшего подростка

11 мая 2026, 21:44

В Петербурге вторые сутки ищут пропавшего подростка. 14-летний мальчик поссорился с мамой из-за учёбы и сбежал из дома.

У него сейчас есть проблемы с учёбой, и мы с ним немножко поругались. Он психанул, убежал, но куда он убежал загадка, уже вторые сутки идут,

рассказала 78 Ольга Шабуня.

Раньше мальчик из дома не сбегал и никогда не оставался ночевать у друзей. Других родственников у подростка нет.

Вчера школьник ушёл из дома в серой жилетке, красных спортивных штанах и белых кроссовках.

поисково-спасательный отряд Северо-Запад

Подписаться на 78 | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru