Снова песни от Трампа. о «51-м штате США»

11 мая 2026, 21:49

Снова песни от Трампа

о 51-м штате США

С вступлением Трампа на должность президента заметили одну тенденцию: с завидной периодичностью он повторяет одни и те же громкие высказывания. То Гренландию захочет, то Кубе поугрожает, а сейчас он сказал, что серьезно рассматривает присоединение Венесуэлы к США в качестве 51-го штата.

На этот раз об этом было сказано в интервью FOX News, американский президент добавил, что там находится нефть на сумму 40 триллионов долларов и что Венесуэла любит Трампа. До этого такие слова звучали в октябре 2025 и в марте 2026 года.

Как уже понятно по вышеуказанному тексту, с приходом Трампа такие высказывания в порядке нормы. И главное видеть время, когда они появляются. В октябре была шумиха из-за Эпштейн-гейта, а в марте стало ясно, что у США не все гладко в войне с Ираном.

Говоря о присоединении Венесуэлы, Трамп искусственно вызывает ажиотаж, что приводит к массовому обсуждению его слов в различных СМИ. Он не раз использовал такие методы в вопросе тех же самых биржевых котировок.

А что же происходит сейчас? На Трампа усиливается давление, вопрос с Ираном завис в воздухе, бензин (животрепещущая тема для американцев) растет в цене. Поэтому и снова всплыла Куба, и снова упомянули Венесуэлу.

#Венесуэла #ЛатинскаяАмерика #США

Подписаться на Рыбаря в МАКС

Источник: Рыбарь
Больше новостей на Spbnews78.ru