Росгвардейцы стали призёрами соревнований на кубок губернатора Петербурга

11 мая 2026, 23:21

Росгвардейцы стали призёрами соревнований на кубок губернатора Петербурга

И спорт, и воинское мастерство. Росгвардейцы взяли призовые места в ходе этапа Всероссийских соревнований на Кубок губернатора Петербурга "Вечно живые". В составе сборной немало представителей Северной столицы. Всего же в соревновании участвовало более 20 команд от силовых ведомств, а также любителей практической стрельбы.

Всем предстояло выполнить несколько десятков упражнений - на пересеченной местности в дневное и ночное время. Помимо физической подготовки бойцы демонстрировали точную стрельбу, навыки тактической медицины и альпинистскую сноровку. Победители и призёры кубка смогут принять участие в международном этапе он пройдет летом так же в Петербурге.

Больше новостей на Spbnews78.ru