С 13 мая в Петербурге отключат отопление, сообщает комитет по энергетике

11 мая 2026, 23:55

С 13 мая в Петербурге отключат отопление, сообщает комитет по энергетике.

Это связано с переходом температуры в крепкий плюс и с дальнейшим стабильным потеплением.

Отопительный сезон в городе продолжался 222 дня.

В ближайшие летние месяцы ресурсоснабжающие организации будут ремонтировать изношенные теплосети и проводить испытания коммуникаций.

Подписывайтесь на НТВ-Петербург в МАКС

Больше новостей на Spbnews78.ru