"С Днем Победы!" (Обезьяна)

12 мая 2026, 12:10

"С Днем Победы!" (Обезьяна)

Жителей Новосибирска с 9-м мая поздравил орангутанг. Оппозиция возмущается из-за парадов. А Европа, 80 лет спустя, опять готовится к нападению на Россию. Смотрите новый выпуск, чтобы быть в курсе.

Источник: Царьград
Больше новостей на Spbnews78.ru