Владимир Корнилов: Стармер начал заседание своего Кабмина с заявления о том, что не уходит с поста
12 мая 2026, 12:12
Стармер начал заседание своего Кабмина с заявления о том, что не уходит с поста. Он заявил: В Лейбористской партии существует процедура оспаривания лидера, и она не была запущена. Страна ожидает от нас продолжения управления страной. Именно этим я и занимаюсь, и именно этим мы должны заниматься как кабинет министров.
В общем, жена тоже не убедила уйти по-хорошему
Источник: КОРНИЛОВ