Владимир Корнилов: Стармер начал заседание своего Кабмина с заявления о том, что не уходит с поста

12 мая 2026, 12:12

Стармер начал заседание своего Кабмина с заявления о том, что не уходит с поста. Он заявил: В Лейбористской партии существует процедура оспаривания лидера, и она не была запущена. Страна ожидает от нас продолжения управления страной. Именно этим я и занимаюсь, и именно этим мы должны заниматься как кабинет министров.

В общем, жена тоже не убедила уйти по-хорошему

Источник: КОРНИЛОВ
Больше новостей на Spbnews78.ru