Дмитрий Стешин: Самое лучшее время для переговоров с Маском о "Старлинке" и всушных дронах

12 мая 2026, 12:58

Самое лучшее время для переговоров с Маском о "Старлинке" и всушных дронах. Даже не время, "окно возможностей", но мы предпочитаем не окна, а рубку стен... Это наш стиль.

https://t.me/ramzayiegokomanda/42455

Больше новостей на Spbnews78.ru