Дмитрий Стешин: Самое лучшее время для переговоров с Маском о "Старлинке" и всушных дронах
12 мая 2026, 12:58
Самое лучшее время для переговоров с Маском о "Старлинке" и всушных дронах. Даже не время, "окно возможностей", но мы предпочитаем не окна, а рубку стен... Это наш стиль.
https://t.me/ramzayiegokomanda/42455
Источник: Telegram-канал "Русский тарантасъ"