Тараканы, курение и синяки: мать пожаловалась на условия и работу врачей в больнице им.Филатова
12 мая 2026, 14:36
Тараканы, курение и синяки: мать пожаловалась на условия и работу врачей в больнице им.Филатова
С нами связалась Юлия, мать 10-месячных дочерей-двойняшек. По словам женщины, с ее ребенком так обращались в инфекционном отделении, что девочка получила психологическую травму и плачет, едва завидев человека в медицинском халате.
Что именно так шокировало женщину и почему она намерена добиваться проверки медучреждения читайте здесь.
Telegram барахлит читайте нас в MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"