Александр Дрозденко показал стаи гусей на полях Волховского района
12 мая 2026, 15:13
Александр Дрозденко показал стаи гусей на полях Волховского района
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во вторник, 12 мая, в своем telegram-канале поделился кадрами, снятыми оперативной группой регионального Охотнадзора. На видео - стаи гусей на полях в Волховском районе.
Птицы следуют из Южной Европы и Африки к побережью Северного Ледовитого океана. Гуси делают остановку в Ленинградской области, чтобы набраться сил перед последним рывком.
Александр Дрозденко напомнил, что охотничий сезон в регионе завершен. Надзорные органы следят, чтобы никто не обижал пернатых гостей. Мы всегда рады пернатым гостям на нашей гостеприимной земле. В добрый путь!, - написал губернатор.