Юлия Витязева: Это пздц, дорогая редакция

12 мая 2026, 16:10

Это пздц, дорогая редакция.

Когда едешь в поезде - вежливо, но настоятельно просят ничего не снимать и не фотографировать. Но это, похоже, снято с автомобильного моста. И слито в сеть. Не важно, с каким умыслом. Уже не важно. Главное, что хутор теперь будет пытаться повредить это сооружение, наплевав на возможные жертвы среди гражданских.

Привет фотографу. Поздравляю его с тем, что он - дебил.

Больше новостей на Spbnews78.ru