Юлия Витязева: Это пздц, дорогая редакция
12 мая 2026, 16:10
Это пздц, дорогая редакция.
Когда едешь в поезде - вежливо, но настоятельно просят ничего не снимать и не фотографировать. Но это, похоже, снято с автомобильного моста. И слито в сеть. Не важно, с каким умыслом. Уже не важно. Главное, что хутор теперь будет пытаться повредить это сооружение, наплевав на возможные жертвы среди гражданских.
Привет фотографу. Поздравляю его с тем, что он - дебил.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"