В среду, 13 мая, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выступит в Мариинском дворце с ежегодным отчётом о результатах работы городского Правительства
В среду, 13 мая, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выступит в Мариинском дворце с ежегодным отчётом о результатах работы городского Правительства.
В повестке подведение итогов деятельности в прошедшем году, программа на следующую трёхлетку и глубокий анализ развития города.
В этот день в Большой зал Мариинского дворца приглашены не только руководители федеральных, региональных и местных органов власти, правоохранительных и контрольно-надзорных органов, но и Почётные граждане города, ветераны Великой Отечественной войны и СВО, жители блокадного Ленинграда, представители религиозных конфессий и активисты-общественники.
Трансляция отчёта губернатора Санкт-Петербурга будет доступна в эфире телеканала Санкт-Петербург, на сайте tvspb.ru, в наших социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Rutube), а также в мобильном приложении телеканала для iOS и Android.
Начало в 11:00.