Дмитрий Стешин: Самое лучшее время для переговоров с Маском о "Старлинке" и всушных дронах
12 мая 2026, 16:55
Самое лучшее время для переговоров с Маском о "Старлинке" и всушных дронах. Даже не время, "окно возможностей", но мы предпочитаем не окна, а рубку стен... Это наш стиль.
https://t.me/ramzayiegokomanda/42455
Ожидается, что акции SpaceX Илона Маска будут торговаться с оценкой выше 2 триллионов долларов США после выхода компании на биржу.
К посту выше. Маск прекрасно понимает, что будет с его акциями, если Россия начнёт деактивировать его спутники, используемые для атак на нашу страну.
Правильное время и весомый аргумент.
Источник: Русский тарантасъ