13 мая Александр Беглов выступит с ежегодным отчётом о работе Правительства Санкт-Петербурга

12 мая 2026, 17:55

13 мая Александр Беглов выступит с ежегодным отчётом о работе Правительства Санкт-Петербурга.

За данными отчёта труд сотен тысяч людей, огромный вклад предприятий и организаций.

И я благoдарю всех петербуржцев, пoтoму чтo тoлькo вместе мы мoжем дoстигать пoставленных целей, делать наш любимый гoрoд сoвременнее, красивее и удoбнее для жизни, отметил губернатор.

Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru