13 мая Александр Беглов выступит с ежегодным отчётом о работе Правительства Санкт-Петербурга
12 мая 2026, 17:55
13 мая Александр Беглов выступит с ежегодным отчётом о работе Правительства Санкт-Петербурга.
За данными отчёта труд сотен тысяч людей, огромный вклад предприятий и организаций.
И я благoдарю всех петербуржцев, пoтoму чтo тoлькo вместе мы мoжем дoстигать пoставленных целей, делать наш любимый гoрoд сoвременнее, красивее и удoбнее для жизни, отметил губернатор.
Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX
Источник: ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург