13 мая в 11:00 губернатор Александр Беглов выступит с ежегодным отчётом перед депутатами Законодательного Собрания Санкт-Петербурга о работе городского Правительства
12 мая 2026, 18:11
13 мая в 11:00 губернатор Александр Беглов выступит с ежегодным отчётом перед депутатами Законодательного Собрания Санкт-Петербурга о работе городского Правительства.
За данными отчёта труд сотен тысяч людей, огромный вклад предприятий и организаций. И я благодарю всех петербуржцев, потому что только вместе мы можем достигать поставленных целей, делать наш любимый город современнее, красивее и удобнее для жизни, отметил глава города.
Смотрите трансляцию в группе ВКонтакте и в эфире телеканала Санкт-Петербург.
Источник: Правительство Санкт-Петербурга