Два человека пострадали из-за атаки ВСУ по вокзалу в городе Унеча, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз
12 мая 2026, 19:31
Два человека пострадали из-за атаки ВСУ по вокзалу в городе Унеча, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Пострадавших сотрудников РЖД госпитализировали. На месте происшествия работают оперативные и экстренные службы, отметил глава региона.
Источник: Telegram-канал "Colonelcassad"