ВРИО председателя комитета по энергетике Алексей Муровец рассказал о строительстве 2 нитки главного канализационного коллектора
12 мая 2026, 20:36
ВРИО председателя комитета по энергетике Алексей Муровец рассказал о строительстве 2 нитки главного канализационного коллектора.
На данный момент 1 этап строительства нитки завершен, работы ведутся с привелчением федерального финансирования. Сейчас выделен кредит на 12 млрд рублей. По планам мы ориентируемся на то, что в 2029 году мы закончим второй этап и приступим к третьему этапу, отметил он.
Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX
Источник: ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург