Юниор из Ленобласти взял серебро на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Юниор из Ленобласти взял серебро на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

С 7 по 10 мая в Липецкой области проходили Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Спортсмен из Ленинградской области Матвей Калашников показал отличный результат на сложной дистанции.

В первый же день юниорам предстояло преодолеть маршрут длиной более 8 километров с ориентированием на местности и 12 техническими этапами. В упорной борьбе ленинградец занял второе место среди 66 участников.

47канал: Telegram | MAX | VK

Источник: Telegram-канал "47channel.ru - о Ленобласти и не только"

Топ

Лента новостей