36-летний мужчина на самокате заехал в эпицентр ремонтных работ на проспекте Тореза и получил ожоги

13 мая 2026, 11:06

36-летний мужчина на самокате заехал в эпицентр ремонтных работ на проспекте Тореза и получил ожоги

Всё произошло, когда специалисты работали на объекте. Петербуржец, проигнорировав предупреждения сотрудников ТЭК СПб и заградительный пост МЧС, проехал в зону разлива горячей воды.

Упёртый самокатчик получил ожоги 2-й степени и был доставлен в больницу. В пресс-службе теплоэнергетической компании сообщили, что с пострадавшим поддерживают связь, мужчине окажут необходимую помощь.

Подписаться на 78 | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru