36-летний мужчина на самокате заехал в эпицентр ремонтных работ на проспекте Тореза и получил ожоги
13 мая 2026, 11:06
36-летний мужчина на самокате заехал в эпицентр ремонтных работ на проспекте Тореза и получил ожоги
Всё произошло, когда специалисты работали на объекте. Петербуржец, проигнорировав предупреждения сотрудников ТЭК СПб и заградительный пост МЧС, проехал в зону разлива горячей воды.
Упёртый самокатчик получил ожоги 2-й степени и был доставлен в больницу. В пресс-службе теплоэнергетической компании сообщили, что с пострадавшим поддерживают связь, мужчине окажут необходимую помощь.
Подписаться на 78 | Прислать новость
Источник: 78 новости Петербург