На протяжении последних шести лет Петербург наращивает Адресную инвестиционную программу

На протяжении последних шести лет Петербург наращивает Адресную инвестиционную программу. Об этом заявил губернатор Александр Беглов, представляя в Законодательном собрании отчёт о работе правительства города в 2025 году.

В 2019 году объём реализации АИП составлял чуть больше 60 млрд рублей. В 2025 году этот показатель вырос в 3,8 раза и достиг 230 млрд рублей. При этом третий год подряд Северной столице удаётся сохранять высокую планку исполнения инвестиционной программы – на уровне 99%, подчеркнул губернатор.

Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в MAX

Источник: Канал в МАКС "ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей