В 2025 году Санкт-Петербург получил крупнейшую партию автобусов и электробусов – 466 машин

13 мая 2026, 12:31

В 2025 году Санкт-Петербург получил крупнейшую партию автобусов и электробусов 466 машин. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отметил, что средний возраст автобусов Пассажиравтотранса удалось уменьшить до рекордных четырёх лет.

92 троллейбуса и 61 трамвай пополнили Парк Горэлектротранса пополнили 92 троллейбуса и 61 трамвай. Также в Петербурге завершилась реконструкция трамвайного депо 7 теперь оно самое современное в стране.

Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru