В 2025 году город принял более 12 млн гостей, что на 7% больше, чем в 2024 году, отметил губернатор Александр Беглов

13 мая 2026, 12:42

В 2025 году город принял более 12 млн гостей, что на 7% больше, чем в 2024 году, отметил губернатор Александр Беглов. Рост происходит в первую очередь за счёт внутреннего туризма. Туристический поток в Петербург продолжает интенсивно расти, он уже превысил допандемийный уровень на 20%.

Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru