В 2025 году город принял более 12 млн гостей, что на 7% больше, чем в 2024 году, отметил губернатор Александр Беглов
13 мая 2026, 12:42
В 2025 году город принял более 12 млн гостей, что на 7% больше, чем в 2024 году, отметил губернатор Александр Беглов. Рост происходит в первую очередь за счёт внутреннего туризма. Туристический поток в Петербург продолжает интенсивно расти, он уже превысил допандемийный уровень на 20%.
Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX
Источник: ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург