В ОАЭ начали строить защитные решетки на нефтяных объектах

13 мая 2026, 13:17

В ОАЭ начали строить защитные решетки на нефтяных объектах. Где-то я это уже видел.

Источник: Colonelcassad
Больше новостей на Spbnews78.ru