В ОАЭ начали строить защитные решетки на нефтяных объектах
13 мая 2026, 13:17
В ОАЭ начали строить защитные решетки на нефтяных объектах. Где-то я это уже видел.
Источник: Colonelcassad
В ОАЭ начали строить защитные решетки на нефтяных объектах. Где-то я это уже видел.