Экс-депутат в тюрьме, американские дискредитаторы поют

13 мая 2026, 16:14

Экс-депутат в тюрьме, американские дискредитаторы поют. Браво, Собчак!
Ксения Собчак внезапно топит за справедливость:
Не стучи, да не судим будешь. Экс-депутат, написавший донос на рок-группу ради защиты традиционных ценностей, получил 14 лет колонии по делу о растрате, отмывании денег и незаконном создании юрлиц... Чуваки из Slaughter to Prevail будут прославлять Россию в других местах. А защитники нравственных ценностей сидеть.
Одно забыла упомянуть экс-кандидат в президенты России: эти чуваки живут в Америке, дискредитировали русскую армию, за что поплатились.
Странный какой-то патриотизм получается с бегством за океан, штрафом за дискредитацию и радостью по поводу посадки защитников нравственных ценностей. Чем вам нравственность-то не угодила?
Хотя спрашивать о ней человека, который на собственное венчание в катафалке прикатил, а после ещё гульнул с размахом на голой вечеринке Интересный получается патриотизм с западным душком.
Фото: соцсети

Источник: Царьград
Больше новостей на Spbnews78.ru