В Ленобласти завершается отопительный сезон

13 мая 2026, 16:28

В Ленобласти завершается отопительный сезон. В некоторых районах уже выключили батареи

В Гатчинском муниципальном округе, нескольких населённых пунктах Лодейнопольского района, в Громовском и Севастьяновском сельских поселениях Приозерского района сезон завершится 14 мая.

15 мая отопление отключат в Пашском и Свирицком сельских поселениях Волховского района.

А в Петербурге на летний режим работы перешли сегодня.

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Подписаться на 78 | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru