В Ленобласти завершается отопительный сезон
13 мая 2026, 16:28
В Ленобласти завершается отопительный сезон. В некоторых районах уже выключили батареи
В Гатчинском муниципальном округе, нескольких населённых пунктах Лодейнопольского района, в Громовском и Севастьяновском сельских поселениях Приозерского района сезон завершится 14 мая.
15 мая отопление отключат в Пашском и Свирицком сельских поселениях Волховского района.
А в Петербурге на летний режим работы перешли сегодня.
ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Подписаться на 78 | Прислать новость
Источник: 78 новости Петербург