В Петербурге первые в этом году 20+ градусов за окном
13 мая 2026, 16:37
В Петербурге первые в этом году 20+ градусов за окном. И это самое позднее потепление за последние четыре года.
Да и в целом в XXI веке отмечено лишь пять случаев более поздних сроков наступления этого события,
сообщил ведущий специалист центра погоды Фобос Михаил Леус.
ИЗВЕСТИЯ/Архив Известий
Telegram барахлит читайте нас в MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"