В Петербурге первые в этом году 20+ градусов за окном

13 мая 2026, 16:37

В Петербурге первые в этом году 20+ градусов за окном. И это самое позднее потепление за последние четыре года.

Да и в целом в XXI веке отмечено лишь пять случаев более поздних сроков наступления этого события,

сообщил ведущий специалист центра погоды Фобос Михаил Леус.

ИЗВЕСТИЯ/Архив Известий

Telegram барахлит читайте нас в MAX | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru