Состоялось заседание рабочей группы по учету эфирного времени

13 мая 2026, 18:36

Состоялось заседание рабочей группы по учету эфирного времени

13 мая состоялось заседание рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, в апреле 2026 года.

На телеканале Город и горожане каждой из партий было предоставлено по 16 минут 48 секунд эфирного времени.

На радиоканале Радио Город и Горожане по 19 минут 20 секунд.

Рабочей группой сделан вывод о соблюдении в апреле 2026 года требований Закона Санкт-Петербурга об освещении деятельности политических партий в равном объеме.

Больше новостей на Spbnews78.ru