Сергей Мардан: В махачкалинском детсаду двухлетней девочке дверью оторвало палец на ноге

13 мая 2026, 18:49

В махачкалинском детсаду двухлетней девочке дверью оторвало палец на ноге.

Воспитательница решила и так сойдёт и натянула на ребёнка колготки. Дабы скрыть факт травмирования.

В таком виде ребёнка и сдали родителям. Отсутствие пальца они обнаружили уже дома.

Задержаны трое сотрудниц образовательного учреждения. В отношении заведующей садом возбудили уголовное дело.

Такое конечно могло произойти буквально где угодно.

Источник: МАРДАН
Больше новостей на Spbnews78.ru