В ОАЭ начали строить защитные решетки на нефтяных объектах
13 мая 2026, 19:37
В ОАЭ начали строить защитные решетки на нефтяных объектах. Где-то я это уже видел.
Источник: Telegram-канал "Colonelcassad"
В ОАЭ начали строить защитные решетки на нефтяных объектах. Где-то я это уже видел.