Правительство города уделяет строительству метро много внимания
13 мая 2026, 19:55
Правительство города уделяет строительству метро много внимания.
Об этом в эфире телеканала Санкт-Петербург заявил председатель городского парламента Александр Бельский.
Мы открывали Путиловскую недавно - для Красносельского района это было очень важно! Я человек приземленный - от момента, когда мы начали решать сложную ситуацию, в которую попал Метрополитен и до сегодняшнего дня, проделана гигантская работа, сейчас мы находимся в графике.
Легко сказать - запустите щиты - а вы найдите специалистов. правительство выделяет много средств на метро и уделяет этому вопросу много внимания.
Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX
Источник: ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург