Правительство города уделяет строительству метро много внимания

13 мая 2026, 19:55

Правительство города уделяет строительству метро много внимания.

Об этом в эфире телеканала Санкт-Петербург заявил председатель городского парламента Александр Бельский.

Мы открывали Путиловскую недавно - для Красносельского района это было очень важно! Я человек приземленный - от момента, когда мы начали решать сложную ситуацию, в которую попал Метрополитен и до сегодняшнего дня, проделана гигантская работа, сейчас мы находимся в графике.

Легко сказать - запустите щиты - а вы найдите специалистов. правительство выделяет много средств на метро и уделяет этому вопросу много внимания.

Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru