Движение по Южной широтной магистрали, Цимбалинскому путепроводу и магистрали М-32 планируется открыть в 2027 году

13 мая 2026, 20:39

Движение по Южной широтной магистрали, Цимбалинскому путепроводу и магистрали М-32 планируется открыть в 2027 году.

Об этом сообщил губернатор Александр Беглов во время ежегодного отчёта перед Законодательным Собранием.

Развитие удобного общественного транспорта часть программы развития Петербурга 10 приоритетов. Город активно строит новые магистрали, развязки и путепроводы, ремонтирует дороги и мосты, обновляет парк автобусов, трамваев и троллейбусов. О достижениях и планах в этой сфере рассказали в карточках.

Больше новостей на Spbnews78.ru