В Петербурге спустя несколько часов после отмены воздушной опасности в Ленобласти жители продолжают жаловаться на отсутствие мобильного интернета
13 мая 2026, 20:49
В Петербурге спустя несколько часов после отмены воздушной опасности в Ленобласти жители продолжают жаловаться на отсутствие мобильного интернета. Об этом сообщили читатели Фонтанки.
Связь до сих пор не восстановилась в центре города и Приморском районе. Один из пользователей рассказал, что недавно не мог забрать товар в пункте выдачи из-за отсутствия интернета. По данным Downdetector, на качество связи в Петербурге поступило более 120 жалоб.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Фонтанка.ру