Fox News пугает американцев коммунизмом и камерами наблюдения

14 мая 2026, 08:52

Fox News пугает американцев коммунизмом и камерами наблюдения.

Наш водитель припарковался в неположенном месте всего на две минуты, и ему пришло сообщение на телефон о штрафе примерно на 40 долларов США, потому что нарушение зафиксировала камера. И здесь возникают серьёзные вопросы о том, каковы настоящие цели Коммунистической партии Китая в отношении слежки за гражданами и системы социального рейтинга. Они говорят, что это делается для того, чтобы все чувствовали себя в безопасности. Эти камеры следят каждую минуту. Они повсюду.

Источник: СКАБЕЕВА
Больше новостей на Spbnews78.ru