Дмитрий Стешин: Вчера даже журнал "Мурзилка" прокомментировал отставку губернаторов и рокировку
14 мая 2026, 09:01
Вчера даже журнал "Мурзилка" прокомментировал отставку губернаторов и рокировку. Мнения разошлись - одни рыдали: "теперь все пропало!", другие проклинали ушедших и радовались, мол, "вот теперь заживем!". А я от чего-то вспомнил один из афоризмов генерала Лебедя: "Коней на переправе не меняют, а ослов - запросто".
Источник: Telegram-канал "Русский тарантасъ"